Воскресенье, 19.05.2024, 07:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Доска объявлений ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ » Детская одежда до 80 р-ра » Правила (Обязательно читаем перед созданием темы)
Правила
KOLLIKAДата: Пятница, 21.01.2011, 13:27 | Сообщение # 1
Хозяйка сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 280
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Барахолка, каждый сам себе продавец и покупатель! Продавец вправе устанавливать цену ту, которую посчитает нужной. Дело покупателя купить или не купить. Вот и все.
объявление должно содержать МАКСИМУМ информации, как то: ГОРОД, цвет, размер, цену, дополнительные адреса/средства связи и прочее.

Правила темы:

1. ОБЯЗАТЕЛЬНО В НАЗВАНИИ ТЕМЫ УКАЗЫВАЙТЕ ГОРОД!

2. При продаже вещи удаляйте пост или пишите "ПРОДАНО"

3. Фото выкладываем только через превью или ссылкой, за размещение фото в другом виде - буду наказывать

4. Покупатель приобретает здесь товар на свой страх и риск. Пожалуйста, помните об этом. Модераторы не могут наказать продавца, если по Вашему мнению Вам подсунули подделку / просроченный или сильно б/у товар. Здесь надо полагаться только на порядочность человека, у которого Вы приобретаете товар.

5. Любая коммерция запрещена. Тут продаем только свои вещи. Никаких ссылок на инет магазины, никаких ссылок на ЖЖ и прочите ресурсы с вашими поделками. Для этого есть специальный форум!

Если Вы разместили информацию в этой теме - значит с правилами Вы согласны, писать после наказания "а я не знала" - не надо.
За нарушение наказывать буду БЕЗ предупреждения



 
Форум » Доска объявлений ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ » Детская одежда до 80 р-ра » Правила (Обязательно читаем перед созданием темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


my-faberlic.ucoz.ru © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz